→ Опросы: Наш foiz: Форум

Таинственный 15 Окт 2018 в 11:49
Тема: Опрос, Леди и Джентельмен
1 0 0
Комментарии 38
5 Сент 2015 в 13:23
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, не обобщайте. Не об этом.
0
5 Сент 2015 в 12:41
Таинственный, не стоит всех под одну линейку строить.
Мне нравится творчество Ш. Бодлера, П. Верлена и вот я захотела и скопировала себе в блог их поэзию.. Я не особо люблю куховарить и поэтому у меня вряд ли появятся записи с рецептами. А если меня и одолеют какие-либо эмоции, то я могу и сама что-нибудь написать. Не обделена талантом.
0
5 Сент 2015 в 11:54
Таинственный

Автор темы
-хулиган-, психологи пишут, что женские противоречия это внутренний конфликт. Когда встречает свою половинку, то конфликт пропадает(сам исчезает)
0
5 Сент 2015 в 11:28
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, да ладно? Знаем мы вас, женщины скрытные существа. Все пишут выборочно, никто не копирует все подряд, иначе были б и рецепты и политика rzhu
0
5 Сент 2015 в 08:42
Да хрен их знает что за тараканы у них в голове.
0
5 Сент 2015 в 00:18
Таинственный, у меня в блогах только то, что мне нравится. И это никак не связано с какими-нибудь страданиями или переживаниями))
Так что мой вариант номер 5))
0
4 Сент 2015 в 23:28
На эти стоны обычно все бегут wink2 !
Эта типа шоб пожалели спасли от скотины такой, я бедная и несчастная rzhu
0
4 Сент 2015 в 23:20
Таинственный

Автор темы
Думаю все Вы замечали когда некоторые девушки создавали дневник/блог с печальным стихом, написанный от лица мужчины, типа, описываются страдания и любовь. Вот я бы хотел узнать Ваши мнения. По какой причине пишут подобное? Варианты:
1. У нее мания величия.
2. Она чересчур самовлюбленная.
3. Она пытается включить эмпатию. Т.е. пытается понять мужскую природу(душу, психологию, чувства).
4. Просто так, даже не задумываясь.
5. Ваш вариант с описанием причин.
0

Стр: 123 4

→ Опросы
Знакомства и общение 2023