→ Опросы: Наш foiz: Форум

Таинственный 15 Окт 2018 в 11:49
Тема: Опрос, Леди и Джентельмен
1 0 0
Комментарии 38
6 Сент 2015 в 13:26
Таинственный, есть такая разновидность людей,насерут,накосячат ..своего как гриццо говна не видно,после в блогах строят жертву"крутышку" biggrin3 крч не парься yy
0
6 Сент 2015 в 12:58
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, интеллект у мужчин и женщин одинаковый, но иной внутренний мир(мировозрение, мироощущение и т. д ).
0
6 Сент 2015 в 12:50
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, кстати, о подобных фантазиях говорила и моя подруга. Я ее даже не спрашивал, она сама призналась, что многие девушки любять фантазировать. Я даже не удивился, ибо заметил и сам. Дело в том что женщины любят скрывать свои настоящие чувства и мысли. Об этом даже есть анекдоты. Так вот, моя подруга наоборот максимально открыта. Я изучаю психологию, поэтому я ценю таких как моя подруга.
0
6 Сент 2015 в 12:42
Таинственный

Автор темы
Skr1m, не понял о чем ты.
0
6 Сент 2015 в 12:39
Таинственный

Автор темы
Зaброшенный_гороД, вы вероятно не поняли. Речь о современных творениях, а-ля стишок со смыслом попсовой песенки.
Какая разница копируют не копируют, кто-то же сочинил, а значит и думал таким образом. Речь была о том, что некоторые женщины создают стих мол, представляют как какой-то парень тоскует по ним. Т.е. она не чувствует своих чувств, она пытается придумать чувства для мужчины. В этом и заключается противоречие некоторых женщин. Они не думают о существующих чувствах(например, о своих), а фантазируют. Об этом писали и психологи.
0
5 Сент 2015 в 22:11
Таинственный, а я и не обобщаю))
0
5 Сент 2015 в 19:07
Ооо да!пэчалька,бэда все и все говно мну принцеско biggrin3
0
5 Сент 2015 в 15:00
Таинственный, Я в этом ниче не знаю biggrin3 , учусь в школе! Не до этого вообщем!
0
5 Сент 2015 в 14:55
Тема абсурд smile2
В свое время я тоже иногда копировал стихи от лиц женщин, при это не подразумевая какой-либо умысел smile2 Дело в том, что творчество , культура в общем не имеет "полов" и назначений для кого написано и создано ! Творения создаются для души, которые надо понимать молча, а не исследовать будто это древние, археологические артефакты.
0
5 Сент 2015 в 13:23
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, не обобщайте. Речь не об этом.
0

Стр: 12 3 4

→ Опросы
Знакомства и общение 2023