→ Опросы: Наш foiz: Форум

Таинственный 15 Окт 2018 в 11:49
Тема: Опрос, Леди и Джентельмен
1 0 0
Комментарии 38
12 Сент 2015 в 22:25
Таинственный, причём здесь бред величия, да ещё и ошибочно названный?
0
6 Сент 2015 в 17:35
Таинственный

Автор темы
Зaброшенный_гороД, можно и так
0
6 Сент 2015 в 17:17
Таинственный,
Чаровница и проказница...Скольких ты
свела с
ума?...
Не даёшься в руки, дразнишься...Тайной
прелести полна...
Очарована
Любовью...Околдована Судьбой...
Излагали слог поэты на коленях пред
тобой...
То смешлива, то застенчива...С томной
негою в глазах...
Ты, как
песня переменчива,Ты крещёна в
небесах...
С ветром в поле
повенчана...Ты - загадка всех веков...
Драгоценность
жизни...женщина...Тайна песен
и...стихов...
----------------
Пусть женщина остается загадкой, не надо понимать, надо любить и беречь.
0
6 Сент 2015 в 17:12
Таинственный, над чем интересно анализируем, если уже давно известно женщины более мягкие, чувственные, добрее и романтичнее smile Им про любовь свойственно писать smile Или ты недопонимаешь отчего брутальные мужики не пишут сказки для детей, а гламурные леди пособия об углубленной кибернетике biggrin3
0
6 Сент 2015 в 17:11
Таинственный

Автор темы
Зaброшенный_гороД, ну и что что разный интеллект и идентичен внутренний мир? Это ты говоришь об индивидуальности, а не ином мироощущении. Это не то о чем я говорил. Ирония с другом позабавила. Женщины такие же люди как и мужчины
0
6 Сент 2015 в 17:01
Таинственный

Автор темы
Зaброшенный_гороД, во-первых, мужчины менее склонны фантазировать(представлять любовные романы). Даже по писателям видно кто о чем думает. Писательницы чаще пишут любовные романы, чем писатели(можешь сбегать в библиотеку в сети). Во-вторых, мы не здесь не привозносим один пол над другим, ибо все равны. Просто анализируем.
0
6 Сент 2015 в 14:10
Таинственный, взять двух мужчин, у них интелект не будет одинаков, но идентичен внутренний мир smile Как все запущенооо не правда ли biggrin3 А вообще, женщина - друг человека о да wink
0
6 Сент 2015 в 14:06
Таинственный, я тоже люблю фантазировать, получается я женщина, гг, логика епт biggrin3
0
6 Сент 2015 в 14:02
Таинственный, второе предложение меня убило:
"Речь о современных
творениях, а-ля стишок со смыслом
попсовой песенки" biggrin3
Так, пойдем другой дорОгой, тем более ты перевернул тему на современность biggrin3 скажи, а вот когда мужчина пишет о чувствах женщины, поет о ее тоскующем сердце это не одно и тоже ??? smile2
0
6 Сент 2015 в 13:30
Таинственный

Автор темы
Skr1m, да я не об этом. Ясно что таких хватает. Я просто изучаю женскую психологию. Сами интриги не интересуют.
0

Стр: 1 23 4

→ Опросы
Знакомства и общение 2023