→ Родители и дети: Отношения: Форум

sleza_angela 8 Июля 2018 в 08:22
Тема: отношение с детьми после развода
0 1 0
Комментарии 34
20 Ноября 2013 в 10:53
если папа в разводе с мамой то дети страдают в первую очередь.знаю это по себе когда мы разошлись я не была против
0
28 Сент 2013 в 23:00
Папа-понятие относительное,и когда мы взрослеем это четко и ясно начинает проявляться в нашем сердце. Не имеет особого значения твой биологический отец,если он не был рядом пока ты рос. А тот,кто вовремя давал тебе ремня smile и сделал тебя человеком-уважение и почет
0
28 Мая 2013 в 08:48
Это зависит от того,как мать настроит ребенка с детства,есть такие суки,которые из за каких то своих прошлых обид итд ломают ребенку психику не задумываясь об этом,если ребенок не дурак,то когда выростит он поймет,если нет то всю жизнь будет считать родного отца персоной нон-град,я сам вырос без отца,меня воспитала улица и когда я первый раз в сознательной жизни увидел отца,мне было лет 18,мы с ним подролись,не из за того что он с нами не жил,на то были некоторые препятствия,а из за того что он начал учить меня жизни,я ему обьяснил что больно позновато,а так иногда встречаемся,общаемся,так вот,к чему я это,я считаю что мать не когда не должна настраивать ребенка против отца и запрещать с ним видется,бывали просто случаи когда дети выростали они больше ненавидели мать чем отца
0
28 Мая 2013 в 08:24
sleza_angela

Автор темы
Уважаемые "бывшие мужья", как
складываются ваши отношения с
детьми после развода? Уверены
ли вы, что получите стакан воды
из рук любимого чада, которое
выращено чужим дядей на ваши
алименты? А также
приветствуются мнения всех, кто
вырос без родного отца. Кто для
вас этот человек, родной
любимый папа с которым можно
поделиться проблемами или
кошелек, с которым проблемами
можно делиться, только в
надежде получить с него деньги
для решения этих проблем?
0

Стр: 123 4

→ Родители и дети
Знакомства и общение 2023