→ Родители и дети: Отношения: Форум

sleza_angela 8 Июля 2018 в 08:22
Тема: отношение с детьми после развода
0 1 0
Комментарии 34
23 Мая 2016 в 09:13
Blitzkrieg, а я и не спорю. Один биологический, а другой любит воспитывает поддерживает и заботится. Мой биологический издевался над мамой бил ее и пил беспробудно. Когда они расстались он 20 лет не вспоминал что у него есть дочь и бегал от алиментов. Платил 90 копеек. Смех да и только. А через 20 лет вспомнил что есть дочь. Ну как же старенький нужно чтоб за ним ухаживали и содержали его. Я отказалась с ним встречаться. Может и не права может кто и осудить, но для меня его не существует и я не считаю его отцом. Для меня отец тот кто меня воспитывал.
1
23 Мая 2016 в 08:58
Людмила49, и тот и другой отец.
0
23 Мая 2016 в 08:51
БАНН, отец не тот кто всунул высунул и пошёл. А тот кто воспитал. Меня отчим воспитывал. Я его люблю как родного. Он меня любил как дочь родную . я никогда не чувствовала себя чужой ему. Когда его не стало я почувствовала себя осиротевшей.. Я благодарна ему что он был рядом со мной!
1
23 Мая 2016 в 08:47
БАНН, отец не тот кто всунул высунул и пошёл. А тот кто воспитал. У меня отчим в
0
23 Мая 2016 в 08:40
Я в разводе. , но для детей как было так и осталось . мама и папа. Они знают что мы их любим не зависимо от того вместе мы или порозь. Я не запрещают общаться с отцом да и сама стараюсь поддерживать нормальные отношения. Ругань и оскорбления ещё ни к чему хорошему не приводили. И на алименты я тоже не подавала. Зачем. Я считаю это лишним. Если отец любит своего ребёнка он найдёт как ему помочь и поддержать его. А нет так и не стоит заморачиваться и унижать себя и ребёнка жалкими подачками. .
0
6 Июня 2014 в 18:17
интересно, super2
0
6 Июня 2014 в 18:15
николка, умнО. А если ты даже незнаешь своего отца, и с роду не видел. Што на это скажешь?
0
29 Апр 2014 в 16:42
BES

Вырос с отчимом,в 16 избил его,до сих пор бьют как вижу)пока рос с отчимом,отец был ближе
0
28 Апр 2014 в 11:14
Я сама выросла без родного отца,мать воспитала .С детства говорила мне что отец плохой человек .Повзрослев проверила,оказалась правда,отец-какашка.сама сейчас в розводе,по тем же причинам.Отец токо сделал,а так как хочеш так и живи.я о том что мущины делают нас слабыми,а ребенок в любом возрасте сам решит отец нужен ему или нет.
1
12 Янв 2014 в 19:07
sleza_angela, аета зависет аттаво как вы обясните причину развода детям.и ктамуже если вы небудете натравливать детей против абщения с отцом или мамой и ктамуже в дабавак бабушки идеды могут падлить масла в агонь .
0

Стр: 12 3 4

→ Родители и дети
Знакомства и общение 2023