→ Женская комната: Общение и знакомства: Форум

Станислав911 6 Фев 2020 в 18:34
Тема: Вопрос о личном
Здравствуйте девушки, у меня интересная тема для обсуждения. Все мы когда то этим занимались или задумывались об этом, секс в троем мжм жмж или в четвером, пара на пару. Никто не кричит об этом повсюду и это бывает осуждается другими, поэтому об этом чаще умалчивается. Меня интересует ваше отношение к такому виду секса, особенно если ты жената или у тебя есть парень, будет для тебя это изменой, хочешь ты этого и как отнесется к этому твой мужчина.
0 2 3
Комментарии 9
21 Янв 2023 в 02:16
Резко отрицательно
0
9 Дек 2020 в 13:52
Деви, Критик,видимо мы с вами из прошлого века?!Что им не посоветуй,это бесполезно smile2
0
9 Дек 2020 в 13:48
-Критик-, Не надо завидовать. smile2
0
16 Июня 2020 в 12:22
РАЗВЕЛАСЬ ЗАДУМАЛАСЬ
1
10 Марта 2020 в 14:39
-Критик-, Это ваше право
0
10 Марта 2020 в 14:38
Деви, О да, читать всякую мусорную дрянь и псевдонауку. smile2 Не, меня как-то, знаете ли, воротит от такого стиля. Навидался, как такие авторы запросто подтасовывают факты, строят «соломенные чучела», подменяют понятия, ни на что не ссылаются или ссылаются до демагогии избирательно… видели, знаем, воротит. lol
1
10 Марта 2020 в 14:35
-Критик-, Все очень просто, читать надо побольше smile2
0
10 Марта 2020 в 14:31
Деви, О, поделитесь своим ЛСД, плиииз. lol Хочу, чтобы меня так же накрыло. lol
4
10 Марта 2020 в 14:27
Жаль, что подавляющее число людей на нашей планете не задаются вопросом как работает сексуальная энергия. Много говорить не буду. Скажу одно, после близости с мужчиной женщина питает его своей энергией еще около семи лет, даже если это было всего один раз. Если у женщины было более 5 партнеров, у нее меняется все на уровее днк. Помимо энергии мужчина цепляет от женщины очень много негатива, так как женщины никогда ничего не забывают и делятся своим энергетическим багажом. Вот теперь подумай, нужно ли тебе такое счастье и хотел бы ты, чтобы твоя женщина подпитывала еще кого-то, кроме тебя, а ты нацеплял на себя всякую энергетическую грязь от других мадам.
0
→ Женская комната
Знакомства и общение 2023