→ Непознанный мир: Тематический: Форум

nvch 16 Фев 2019 в 16:17
Тема: природа ПОКОНА
1 0 0
Комментарии 42
16 Фев 2019 в 16:17
nvch, не я оргии не люблю,покурю в сторонке kur
0
16 Фев 2019 в 10:50
Простой_чел, где в интернете?Нет. biggrin3 Какие тут вещдоки.Да через дисплей то.Да и не на суде то я.А на форуме фоизянском.
0
16 Фев 2019 в 10:45
^Нет_ника^, тебе нужны вещественные доказательства?
0
16 Фев 2019 в 10:42
Простой_чел, да конечна.Отчего это не конечна?Я тебя услышал.Этого лично мне достаточно.
0
16 Фев 2019 в 10:36
^Нет_ника^, эта тема бесконечна biggrin3 и одновременно конечна.Как ни крути.
0
16 Фев 2019 в 10:26
Простой_чел, ну допустим муж жене говорит:"Извини,дорогая,задержался в пробке по дороге домой." А задержался в постели у любовницы,во что,по понятным причинам,он жену не хотел бы посвящать.Субъективно он говорит правду,а объективно ложь,или наоборот?Ловко.Однако.Ты "опроверг". Как бы вопросов больше нет.Исчерпывающий довод.
0
16 Фев 2019 в 10:08
nvch, ну а какая альтернатива?Этой цивилизации и обществу.Новое все построить,разрушив до основания старое?От начала времён вроде все че то пытаются что-то рушить,что-то надстраивать,перестраивать,.Да только толку с того немного.Воз и ныне там,где и был.Если что то и меняется,то не настолько фундаментально как хотелось бы.
0
16 Фев 2019 в 10:08
^Нет_ника^, есть такое понятие как диалектический материализм к примеру,где есть субъективизм и объективизм.Субъективно можно говорить правду,а объективно это будет ложь,или наоборот.Есть также понятие как правдивая ложь.Например величайший пропагандист своего времени Иозеф Геббельс утверждал,что если людей сто раз назвать свиньей,то на сто первый раз они захрюкают,что мы и теперь можем воочию наблюдать.Имеющий глаза да увидит biggrin3
0
16 Фев 2019 в 09:54
Простой_чел,в качестве ниспровержения этой "абстрактной философии" приводи свои доводы,если они у тебя,конечно,имеются.Достаточно подтверждения с твоей стороны хотя бы одним неопровержимым фактом,что вот лично ты обманывать не можешь никого и никогда в принципе, даже ненамеренно, просто по определению.Вся "философия" тут же рассыпется в прах.В чем проблема?Опровергай доводами.
0
16 Фев 2019 в 09:53
nvch

Автор темы
Простой_чел, а где у тебя буква гервь?
0

Стр: 1234 5

→ Непознанный мир
Знакомства и общение 2023