→ Медицина/ Здоровье: Тематический: Форум

ShamanAkermanskij 29 Янв 2019 в 19:38
Тема: Туберкулез
0 0 0
Комментарии 26
29 Янв 2019 в 12:32
ShamanAkermanskij, Как мне к тебе зайти?
0
29 Янв 2019 в 12:31
ShamanAkermanskij, Я плохо тут понимаю ещё с этой почтой!
0
29 Янв 2019 в 12:29
ShamanAkermanskij

Автор темы
Эрвин_Ромель, давай в почту.
0
29 Янв 2019 в 12:29
Ты в какой области? Страна?
0
29 Янв 2019 в 12:28
Если будет доказано, что тебя здорового содержали в условиях, которые приравниваются к пыткам, то иск будет твой, ты выиграешь, но это будет длиться до 8 лет. Я тоже там же заболел и до сих пор нахожусь здесь. улыбаюсь.,
0
29 Янв 2019 в 12:23
ShamanAkermanskij

Автор темы
Эрвин_Ромель, есть, вторая група. Я в Зоне заболел, хочу освободиться и подать на них в европейский суд. Как думаешь, выплатят компенсацию?
0
29 Янв 2019 в 12:17
Вот именно с таким диагнозом парням давали инвалидность и убивали плюса им, но постоянно на контроле они были. Я говорю открыто и факты. Блин! Как я понимаю и это... Ваще слов нет!!! Может поговоришь с врачами? Климат меня надо? Я за эту болезнь с начала веков читал, это действительно жесть. Тебе дают убойные препараты!!! Очень убойные!!! Но паск это уже прошлый век! Там другое что-то парням уже давали, лучше и не сыпали уже. Они сами говорили, что лучше.
0
29 Янв 2019 в 12:11
Мдаааа.... Это Жесть!!! Всё это знакомо, даже очень. МЛУ это и есть устойчивость. Дело в том, что я когда узнал ,что у меня эта дрянь, то три месяца как уже не вставал, температура была. И когда лечение началось, я не думал о том, что ставят эксперименты, я взял себе препараты для печени и сказал врачам, хоть коробками мне давайте лекарства, но эту дрянь убейте во мне! В палате нас было 8 человек и пять из них ушли на тот свет, но трое не пили препараты. Ты дружище в очень сложной ситуации. Тебе должны давно инвалидность дать. Обязаны уже! Ты скорее всего в списке не излечимых и реально на тебя выделяют очень хорошие деньги.
0
29 Янв 2019 в 11:59
ShamanAkermanskij

Автор темы
Эрвин_Ромель, диагноз МРТБ, давали Перезинамид, левофлокс, протиэномид, максим и паск в зернах, плюс уколы: капримицын и витамины б1, б6, б12.
0
29 Янв 2019 в 11:16
Знаю, знаю как долбят, ещё как знаю. Я ещё и работать ходил. Если устойчивость к препарату, то значит сам понимаешь, только... Молочные продукты в большом колличестве. Я сначало лежал с такими,они уже болеют всегда и препараты им давали чтоб плюса не открылись, кто действительно лечился, тому инвалидность.
0

Стр: 12 3

→ Медицина/ Здоровье
Знакомства и общение 2023