→ Медицина/ Здоровье: Тематический: Форум

ShamanAkermanskij 29 Янв 2019 в 19:38
Тема: Туберкулез
0 0 0
Комментарии 26
29 Янв 2019 в 11:11
Какой конкретно диагноз поставили врачи именно сейчас? Какие препараты можно, какие нельзя? Какие уколы кололи или колят? Какие курсы назначали? Как часто меняли таблетки за все эти годы?
0
29 Янв 2019 в 11:09
Я курил и до сих пор курю. Это же очевидно, какую группу инвалидности получает человек?
0
29 Янв 2019 в 10:58
ShamanAkermanskij

Автор темы
Эрвин_Ромель, назначили 2 ряд, спустя пол года сказали что устойчивость, 3й ряд, тоже самое, через пол года устойчивость, сейчас назначили 4й, и его уже пить не хочется. Ну а приведущие два принимал полностью, без пропусков. Что делать? Ты ж знаешь как они долбят.
0
29 Янв 2019 в 10:42
До того как придумали лекарство, эта болезнь убивала и её называли тихий убийца. Никакие народные методы не помогали, пока не придумали лекарства! Хочется уже кричать.. Люди!!! Да какая народная медицина!!! Собачий жир помогает, но, если не запущено ещё ничего если ой какой маленький очаг болезни. Туберкулез только и ждет, чтобы курс лечения прервать. Лично мне первый курс назначили 60 дней и очень быстро сказали, что Стоп, на этот и вот этот препарат у тебя МЛУ, это бесполезно тебе пить. Заменили. Через 60 дней ещё 120 дней таблеток каждый день и 60 уколы. Вобщем не буду всё перечислять. Но через 2.5 года я стал здоров. За это время вообще не выпивал спиртное. Хотя форма у меня была очень сложная .
0
29 Янв 2019 в 10:29
Барсучий жир для бронхов хорошо, собачий очень помогает от туб, но, если стадия тяжелая,то там уже и лекарства нужны, очень нужны. Режим нужен, писание. Но самая ужасная особенность туберкулеза, это.. Допустим ты проходишь курс лечения, пьешь таблетки, делаешь уколы и раз, через три месяца бросаешь и неделю не принимаешь таблетки, плюс может и вино.Вот тогда... Туберкулезу этого достаточно, что там внутри организма найти свой метод борьбы с лекарствами и тогда эти препараты будут как мертвому припарка. Пусть, что угодно пьёт, ничего не поможет. В таких случаях уже другие препараты нужны. Но главное, это вообще не прекращать глушить эту поганую болезнь.
0
29 Янв 2019 в 10:14
ShamanAkermanskij

Автор темы
Эрвин_Ромель, что такое МЛУ? Если ты говоришь за устойчивость палочки к препаратам, тогда да. В этом и проблема что каждые пол года меняют препараты. Но это же химия, и травить себя тупо не хочется не кому. Такое впечатление, что эти врачи эксперементы проводят.
0
29 Янв 2019 в 10:11
ShamanAkermanskij

Автор темы
Простой_чел, обращались. Нет. Наркотики и алкоголь не принимает. Единственная проблема, это курение.
0
29 Янв 2019 в 07:04
Ну есть же народные методы. Мой друг жир собачий ел ложками. Вылечился smile2 Может помогло то что закрытая форма туберкулёза было.
0
26 Янв 2019 в 14:07
Если же будут лечить просто тупо от болезни в стиле пей что дают, больше ничего нет, то это опасно. У меня распад уже был, открытая форма и нашли же нужные препараты. Их там ой сколько. Но у меня супер здоровый образ жизни был, это тоже хороший фактор во время лечения.
0
26 Янв 2019 в 14:04
Первое, что необходимо знать, это пусть хоть один врач определит, есть ли у больного МЛУ на препараты? Меня два раза хоронили, пока спец не обнаружил, что эти препараты мне нельзя давать и подобрал нужные. Теперь я здоров как бык.
0

Стр: 1 2 3

→ Медицина/ Здоровье
Знакомства и общение 2023