→ Любовь: Отношения: Форум

KarabaH90 29 Сент 2016 в 13:54
Тема: Ревность -- зло или благо?
1 0 0
Комментарии 60
25 Марта 2020 в 16:58
Жду комментариев,с удовольствием отвечу,и обьясню вам,девушки ваши заблуждения и ошибки по поводу ревности и отношений ваших с мужчинами. Вы просто себя не видете и не замечаете за собой и не следите за своим поведением и отношением к мужчинам. А это реальная ваша дэградация.
0
25 Марта 2020 в 16:56
Гоsтья, никогда не ставте своих детей преградой для своего мужика и на пути к вашим отношениям,это противоречит вам же,женщины.
0
25 Марта 2020 в 16:54
И еще,глупые женщины,не путайте и не сравнивайте,любовь к ребенку и любовь мужскую,или к мужчине. Это два разных понятия. Так же как нехватка мужику материнской любви в прошлом,травма,-и нехватку вашей,женской любви ему,любимой женщины тобишбы. А многие не понимают из вас этой разницы. Зря
0
25 Марта 2020 в 16:50
еще для них ревность мужика,это типа повод для удачной манипуляции нами и повод очередной чтоб посориться или расстаться. Некоторые даже самоутверждаются за счет этого.
0
25 Марта 2020 в 16:48
ревность,это однозначно проявление любви ко второму и забота о нем. Просто женщины в наше время,это все исковеркали до неузнаваемости. Для них это типа ,,контроль и......это то чего они сами себе напридумывали и бояться этого.
0
29 Сент 2016 в 13:54
Гоsтья, может и есть привязка отвязка...Я не знаю.Думаю если ребенка мать родила полноценным то он сам отвяжется от привязки по своей природе.Иначе так всю жизнь на привязи и сидят детки у сердобольных родителей.
0
29 Сент 2016 в 12:56
Гоsтья, выбирать достойного продолжателя рода.В первую очередь возможность дать здоровое потомство.Плохие гены не должны быть.Иначе в будущем дети столкнутся с неразрешимыми проблемами влача лишь существование но не жизнь.Это единственный выход для ответственных и ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
0
29 Сент 2016 в 12:53
Blitzkrieg, при помощи него происходит отвязка энергетическая ребенка от матери и он начинает идти своей дорогой. Все это когда было, но давно забыто.
0
29 Сент 2016 в 12:51
Blitzkrieg, значит не читал. Дети есть?
0
29 Сент 2016 в 12:50
Blitzkrieg, а подробней. Каким образом зависит от родителей? Как правильно эту программу передать?
0

Стр: 1234 .. 6

→ Любовь
Знакомства и общение 2023