→ Опросы: Наш foiz: Форум

Таинственный 15 Окт 2018 в 11:39
Тема: Опрос. Интересно Ваши мнения
2 1 1
Комментарии 68
29 Сент 2015 в 16:57
Таинственный, читаю твои сообщения и понимаю что ты из тех людей которые хотят самоутвердится в инете.ох сколько умных слов biggrin3 маладец.создал тему для самого себя
0
29 Сент 2015 в 16:56
а у меня свой вариант biggrin3 людям нечем убить время-и они агрятся в инете.а что тут такого?каждый как хочет так и проводит время в сети
0
24 Сент 2015 в 21:39
Как Вы думаете. Чего людям не
хватает в реале, если они
приходят в сеть чтобы
оскорблять и занимаются
флейм? Флейм - это что-то
вроде провокаций и перехода
на личности.
1. Им не хватает секса.
2. Злые от природы.
3. Имеют какие-то
психические нарушения.
4. Они часто без настроения.
5. Они пессимисты и циники.
Автор,ты сам себе протеворечишь biggrin3
Не смеши людей,потому как судя по твоим постам,ты сам попадаешь под все 5 категорий biggrin3
0
24 Сент 2015 в 21:13
Таинственный, если и потеряла сон,то явно не из за тебя,тормоза gig в моем вкусе умные , образованные,красивые Мужчины glazk до которых тебе,как до Китая ползком biggrin3 повторюсь:брысь с моей стр.,бо ишо раз зайдешь и меня уже точно стошнит mda
*Ты и твои френды/леваки это все?*©<----бери больше,весь форум в моих леваках lol
0
24 Сент 2015 в 21:05
Таинственный

Автор темы
Lady_Life, вот это твое 'явно' и есть паранойя dum
0
24 Сент 2015 в 21:01
Таинственный, вот именно,что в теме нет ни имен,ни ников,но ты ж явно пишешь не про коров и блох. Вчитайся rzhu
0
24 Сент 2015 в 20:12
Таинственный

Автор темы
[_ШкОдИнА_], ты пьяная и двоится? Или очередной вброс трололо ради самолюбования? Ты и твои френды/леваки это все? Ты хоть думаешь что пишешь? Здесь опрос, причем тут все то, что ты пишешь. Иди к доктору, ходячий комплекс, все никак не может забыть тему о лайкерах. Ты наверное бедолажка и сон потеряла rzhu
0
24 Сент 2015 в 19:40
Таинственный, дет сааааад lol
первый раз вижу такого додика слабоумного rzhu
че,о тебе,восхвалениях,не задалась темка,так с горя шо попало терь пишешь? tLol
перечитай один пост,девушка тебе писала,о том что именно те,у кого все океюшки в реале,заходят в инет поржать с таких неудачников,как ты biggrin3 biggrin3 biggrin3 )и чему завидовать,тому что с тебя ржут все? mda rzhu
и плачь,плааачь,мне это нрав lol
0
24 Сент 2015 в 19:35
Таинственный

Автор темы
[_ШкОдИнА_], столько всего и все о себе. Тоже прием троллей - вешать свои недостатки на других.
0
24 Сент 2015 в 19:32
Таинственный

Автор темы
[_ШкОдИнА_ЗаКоМпЛеКсОвАнНаЯ], ты типичный тролль. А тролли это зачастую либо завистники, либо у них все плохо в реале. Явно подгорело, тема-то как раз о таких как ты, иначе тебя б тут не было. biggrin3
0

Стр: 1 2345 .. 7

→ Опросы
Знакомства и общение 2023