→ Опросы: Наш foiz: Форум

Таинственный 15 Окт 2018 в 11:39
Тема: Опрос. Интересно Ваши мнения
2 1 1
Комментарии 68
22 Сент 2015 в 22:18
Добрый вечер. На мой взгляд ни один из этих параметров не подходит определению флеймеров. И вообще не надо в теме смешивать недовольство с агрессивностью.
На мой взгляд это веселые и позитивные люди за кадром, им не хватает негатива, во они и отрываются, мои наблюдения biggrin3
0
22 Сент 2015 в 22:12
Таинственный

Автор темы
ЙА_психичко, видал, паранойя какая. Ники не указаны, а им кажутся ники. То же самое с пакостью, пишет о своих болячках. Недотрах 100% rzhu
0
22 Сент 2015 в 22:09
Таинственный

Автор темы
Lady_Life, вижу у вас помимо паранойи еще и провалы памяти. В теме НЕТ ников! rzhu
Lady_Life (21:16:24) А мне кажется,что тем,о ком написал
0
22 Сент 2015 в 22:06
Таинственный, ну не я,это явно biggrin3 А ты чего тянешь на себя одеялко?На <вору> шапка горит,да? smile2
0
22 Сент 2015 в 22:05
Таинственный, паранойя? biggrin3 Извини,но не я бегаю по сайтам в поисках тех юзеров,которые на Фоизе. smile2
Ники?А зачем переходить на личности?Автор,я не ты)
0
22 Сент 2015 в 21:57
Таинственный

Автор темы
Lady_Life, ой, это кто 'бьется в истерике'? Пакостная за мной бегает хвостом и пишет о своей шизофрении. Так что очевидно что она на что-то обижена. Или конченая, что вероятнее всего.
0
22 Сент 2015 в 21:52
Таинственный

Автор темы
Lady_Life, у вас как и у той неадекватной паранойя. Потому что не указаны ники. А тема как раз о психически нездоровых, которые вечно чем-то недовольны.
0
22 Сент 2015 в 21:16
А мне кажется,что тем,о ком написал автор,как раз таки всего хватает.
Они заходят в социальные сети,чтоб тупо поржать и с умилением наблюдают за тем,как их весьма <реальный> оппонент бьется в истерике клацая по клавиатуре и что-то доказывает. smile2
0
22 Сент 2015 в 20:42
Таинственный

Автор темы
ЙА_психичко, весьма похоже. Ведь именно они видят во всем только плохое. Они очень эгоистичны, поэтому судят всех по себе. Им всегда кажется что каждый думает и говорит лишь о себе. Они не ведают, что есть еще просто информация, которая не связана со своим Я. dum
0
22 Сент 2015 в 20:30
уважаю людей,у которых есть СВОЕ мнение,которые четко выражают мысли(не важно,хорошие или плохие,главное СВОИ).людей,которые не прячутся за чужими спинами,не ищут защиты других,умеют постоять за себя,а не собирая вокруг себя жалобным нытьем тех,кто хоть как то заступится.стадность..... такие безхребетные ассоциируются с Табаки из*Маугли*.*Якалки* не приемлющие критику,пытающиеся обратить на себя внимание.
выберу пункт 3 как ответ на заданные в теме пункты.ибо у таких людей психические отклонения на лицо face а отсюда и вытекающие последствия,а именно пункт 1, п 2,п 4, п 5........
p.s. сильно не истери smile2 lol
0

Стр: 1 ..345 6 7

→ Опросы
Знакомства и общение 2023