→ Опросы: Наш foiz: Форум

МиссКаприз 17 Июля 2019 в 13:37
Тема: Чем привлек сайт...
Хочу устроить небольшой опрос. 1.Что вас привлекло на этом сайте?
2. Что вам здесь нравится больше всего?
3. Почему именно на этом сайте вы остановили свой выбор?
4. И что еще бы вы хотели здесь увидеть? Ну чего не хватает здесь, по-вашему мнению?
Прошу активно принимать участие в моем опросе. Пожалуйсто. 
5 1 2
Комментарии 104
5 Дек 2019 в 10:01
Глянул на ютубе обзор Сибирского и заглянул на огонёк, лол.
0
14 Ноября 2019 в 02:42
MA_VKA, Хороший сайт я тебя нашол kul2
0
12 Окт 2019 в 22:06
Интересный! Много игр . И друзей можно новых найти. Хороший сайт!!! kul3
0
27 Июля 2019 в 22:08
Людьми hi
0
21 Июля 2019 в 07:07

всем,ничего лишнего нет biggrin3
0
17 Июля 2019 в 13:37
lol Его___Сиятельство, думаешь мужики лучше?
0
26 Апр 2019 в 18:15
Чем нравится:
- Ну не скажу, что увидел рекламу данного сайта, и сразу зарегестрировался на нём... Если честно, пригласили (не скажу конечно кто).
- А так, когда зашёл: заценил все за и против (т. к. сказать.)
- Вобщем: "за" оказалось больше...
- Не знаю, не могу сказать чем, но чем-то определённо цепляет сайт...
- А так, если вкратце:
своими настройками, смена цвета и т. д., флиртоны, варианты ответов, в смайлах пока не разобрался.., какие-то гаремы, балы, бонусы, уровни.., (это я не об играх а о самом оформлении сайта, анкет и т. д.) - Вобщем пока я не вижу здесь минусов...
как-то так
0
22 Марта 2019 в 17:44
На этом сайте меня лично привлекло то,что я знать не знал,что это собственно такое-матрица человека в интернете.Зато теперь знаю,благодаря фойзу.Это раз.Два:здесь мне нравится все,потому что в других местах то же самое,а то и хуже.Три:остановил выбор почему см. выше.Четыре:увидеть здесь больше я ничего не хочу,так как все что мне надо было увидеть и узнать-я уже увидел и узнал в процессе пребывания.А не хватает здесь одного-большей степени естественности и гибкости в поведении людей.Но это не грех и не преступление.Поэтому пусть все остаётся как есть.
1
20 Марта 2019 в 11:22
Тут люди разные характером и они все хорошие именно это и всех объединяет. Мы тут как одна семья
0
15 Окт 2018 в 11:00
1.Привлекла свободная доступность к сайту.Он прост.Простотой и привлек.2.Больше всего нравится флиртомания.А еще отгадывать в чате анаграммы и викторины.3.Потому что сдесь мне легко на этом сайте.4.По моему мнению на сайте все есть для общения.Он хорошо организован и снабжен всем необходимым для доступного общения с пользователями.
0

Стр: 1 2345 .. 11

→ Опросы
Знакомства и общение 2023