→ Женская комната: Общение и знакомства: Форум

[P[R]A[D]A] 22 Янв 2015 в 22:48
Тема: Первое знакомство с родителями
1 4 1
Комментарии 27
29 Ноября 2021 в 11:57
[P[R]A[D]A], Не согласна
1
8 Ноября 2021 в 23:49
Обматерил меня на немецком, не зная, что это мой родной язык (:
1
11 Ноября 2020 в 00:08
Та мне все равно = было= понравлюсь я его родителям или нет. Вот такая печалька biggrin3
0
7 Ноября 2020 в 21:33
Вмешаюсь... Хоть это и не мужской канал smile2 ...Если принять всё как здесь написанно автором за истину то тему можно назвать "Теория сговора или как ввести в заблуждение саму себя" smile2
Девушки запомните раз и навсегда: ЛЮБУЮ ПОДГОТОВКУ ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ !!! И каждая ошибка автоматически умножается на три.... Так что у вас два выбора: либо подготовиться идеально, либо вести себя естественно. Есть ещё третий вариант. Но я вам не расскажу ) Вдруг одна из вас станет моей невесткой biggrin3
0
6 Ноября 2020 в 07:36
filigree, есть Тема...что выбор ребенка можно изменить...так что постарайтесь biggrin3
0
12 Ноября 2019 в 14:34
Зачем понравится родителям? Какая есть ,какую выбрал их сын ,такую пусть и принимают.Принимают и уважают выбор своего ребенка.
3
22 Янв 2015 в 22:48
smile2
1
19 Апр 2014 в 08:21
[P[R]A[D]A]

Автор темы
Если вы видите, что дело продвигается к обеденному столу, обязательно предложите свою помощь. Так мама вашего избранника поймет, что вы не бездельница, что вы хорошая хозяйка.
И помните, скорее всего вы на сто процентов не понравитесь его родителям, по крайней мере не с первого раза, потому что вы «крадете» у них их мальчика. Однако рано или поздно они обязательно свыкнутся с этим, а чем положительнее вы себя покажете при первой встрече, тем быстрее это примирение произойдет.
2
19 Апр 2014 в 08:20
[P[R]A[D]A]

Автор темы
Теперь, что касается внешнего вида и некоторых конкретных вещей. Помните, что родители вашего жениха – люди другого поколения. У них могут совпадать вкусы в одежде с современными молодыми людьми, а скорее всего могут и не совпасть. Так что не стоит приходить в очень короткой юбке с неприлично открытым топом. Снимите с себя все лишнее железо (кучу колец, если у вас больше двух сережек – их тоже нужно снять, это же относится к пирсингу). Возможно стоит отдать предпочтение юбке средней длины, даже если вы сроду не одевали юбок. Помните, что это всего лишь на один вечер.
В качестве подарка стоит принести что-то нейтральное. Очень хорошо, если вы прекрасно печете, тогда можете испечь свое фирменное блюдо и принести в качестве угощения к чаю. Не стоит приходить с цветами, это прерогатива мужчин. На крайних случай всегда можно купить коробку конфет или торт( на этом не стоит экономить, лучше выбрать чуть дороже среднего или просто дорогое).
0
19 Апр 2014 в 08:20
[P[R]A[D]A]

Автор темы
Самой лучшей из таких тем будет, само собой, совместный просмотр семейного фотоальбома. Попросите показать вам его детские фото. Родители всегда рады этому, так как вы понимаете, что вы были с ним не всегда, а они видели все его первые движения, шаги, успехи и падения. Так что это будет только плюсом в вашу копилку. Кроме того, им всегда приятно окунуться в замечательные детские воспоминания.
Не стоит сидеть у них в гостях слишком поздно. Вы должны понимать, что и для них это такой же стресс, как и для вас. А если вам у них очень уж понравилось это не значит, что они должны обязательно ответить вам взаимностью. Хотя и уходить слишком рано – это тоже признак дурного тона. А когда будете от них уходить, обязательно поблагодарите их за прекрасно проведенный вечер. Вы будете очень польщены, если вам удастся повторить эту встречу. Соврите на этот счет, если вы так на самом деле не считаете, в некоторых случаях ложь во спасение только приветствуется.
0

Стр: 1 2 3

→ Женская комната
Знакомства и общение 2023