Сайт попал под блокировку для РФ - комментарии

AmicA__LuciS (24 Авг 2024 в 16:38)
АнгелКраснодар, А идеальной среды для общества нет не в одной стране, так было и будет всегда
АнгелКраснодар (24 Авг 2024 в 16:33)
Уже
Щас это быстро делается

AmicA__LuciS (24 Авг 2024 в 16:30)
АнгелКраснодар, Дело в том что прочесть мало, нужно уметь воспользоватся...
АнгелКраснодар (24 Авг 2024 в 16:28)
AmicA__LuciS, Да. Ты права.
И читают Всё внимательно
Точнее уже прочитали Всё

AmicA__LuciS (24 Авг 2024 в 16:05)
АнгелКраснодар, Нет не знаю. У меня есть полис но я им не пользовалась пока. Вся беда в том что люди не знают своих прав, законов осуществляющих эти права, отсюда и подобные случаи
АнгелКраснодар (24 Авг 2024 в 15:44)
AmicA__LuciS, А знаете что медицинский полис страхования
Который гарантирует бесплатно лечение Это просто бумажка. Лично я уже годами хожу по Мед кабинетам. Рецепт написали мне и сам лечение Всё за свой счёт бери И сам лечение.
И группы не дают. Ноги внизу по бокам косточки сбиты и текут и болят сильно очень и гниют. И заработать деньги надо. А я при всем желании не могу. Еле хожу. Слава Богу.
Нужно медикаменты и платежа и кушать хочется и все. Хоть обижайся Или Не обижайся это факт. И пенсии далеко закон изменения пенсии. Дожить надо будет ещё.
Это Наверное Коммунизм который гарантирует бесплатно лечение и пенсии Максимально в 60 лет Всем мужчинам и женщинам в 55 лет всем

АнгелКраснодар (24 Авг 2024 в 15:19)
AmicA__LuciS, Вот тебе маленький Секрет...
Который Секретом не является
Вдумайтесь Внимательно
Изменения внесены закон о пенсии
Это 42 года стаж непрерывный и многое другое надо. Это человек должен был с 17 лет работать. А официально только с 18 лет принимали на работу. Этот закон только сейчас изменения. А люди должны были раньше знать об этом ещё до 1980 года что будет изменено закон о пенсии??? Это для мужчин чтобы в 65 лет получить пенсии. А если этот стаж 42 года нет и баллы и коофиценты и многое другое. То в 70 лет ОБЕЩАЛИ мало 3 тысячи рублей... Если доживает может быть успеет ещё пенсии получить... Если снова не изменится закон о пенсии.. kofe

AmicA__LuciS (24 Авг 2024 в 14:54)
АнгелКраснодар, А что хорошее? У нас некоторые думают что им все должны, хотят все и сразу, только работать для своего же благополучия не хотят. Находят множества причин обвинить в своем положении кого угодно только не себя. Разве нет такого?
АнгелКраснодар (24 Авг 2024 в 14:50)
AmicA__LuciS, Понимаю вас. romawki
Лучше бы что-то Хорошее сделали для Всех Людей. А то получается Все делают наоборот. neznaet

AmicA__LuciS (24 Авг 2024 в 14:37)
АнгелКраснодар, Драсти, больные и небогатые были всегда и во времега Соломона тоже. На картинку эту никто не жаловался ее просто обнаружили алгоритмы поиска запрещенного контента.
Картинка эта тут лежала с 2000 года понимаете? И модератор не увидил в ней то что противоречит действующим правилам сайта. Но видите у Окулуса другое мнение.
Поэтому никто тут не гадит и специально жалобы не пишет.. Про уничтожение больных и не богатых это уж другая история увы.


Стр: 1234 .. 48

Знакомства и общение 2023