*Такси* — микроблог Балашов-Александр

Садится наркоман в такси...Двоих в аэропорт.Таксист...Почему двоих...А ты что,не поедешь?

Автор: Балашов-Александр22 Янв 2016 в 13:46
Знакомства и общение 2025