декабрь — микроблог -Снеженика-
Горячего чая по глоточку
Декабрь... Морозы... Холод... Лёд...
Любовь и Снег – Скупая Строчка....
Но на Снегу не ставят Точку...
К утру Вcе снова заметёт....
А день пройдёт и ближе к ночи...
Спасибо- Снегу... Декабрю....
Какой-нибудь Счастливый Очень...
Который спать ещё не хочет...
Напишет:
«Я Тебя Люблю!» !!!
Декабрь... Морозы... Холод... Лёд...
Любовь и Снег – Скупая Строчка....
Но на Снегу не ставят Точку...
К утру Вcе снова заметёт....
А день пройдёт и ближе к ночи...
Спасибо- Снегу... Декабрю....
Какой-нибудь Счастливый Очень...
Который спать ещё не хочет...
Напишет:
«Я Тебя Люблю!» !!!
| Автор: -Снеженика- | 19 Дек 2015 в 10:35 |
