А чО нет то! — микроблог Sofi_
Здрааасти, всем отличного воскресного дня! Пьем кофе и за дело
А пока что в «ушах» Вася поет, в голове воспоминания из детства …белые гольфы, белый бант, нарядное платье, леденец на палочке, море, солнце и ощущение того, что ты, по меньшей мере, посол доброй воли! Стоишь и трепещешь от предвкушения ступить обеими ногами на белый теплоход!
Скоро ступлю…и не только на пароход!
Люди,жизнь прекрасна!🫶 Всем пис♥️
А пока что в «ушах» Вася поет, в голове воспоминания из детства …белые гольфы, белый бант, нарядное платье, леденец на палочке, море, солнце и ощущение того, что ты, по меньшей мере, посол доброй воли! Стоишь и трепещешь от предвкушения ступить обеими ногами на белый теплоход!Скоро ступлю…и не только на пароход!
Люди,жизнь прекрасна!🫶 Всем пис♥️
| Автор: Sofi_ | в 06:32 |
