Когда тебе будет плохо, приходи ко мне — микроблог _TVOY_ANGEL_

Когда тебе будет плохо, приходи ко мне.
Я скажу тебе, что ты самый лучший человек, на этой непонятной планете. Когда устанешь быть сильным, несгибаемым и счастливым на публику ,а от этого, как ни странно устаёшь порой, тоже приходи.
Когда станет тебе одиноко и непонятно в
этом мире, когда покажется, что нет
рядом ни одного близкого друга - приходи
непременно. Я буду тебе рада. Когда
станет холодно внутри, и покажется всё
вокруг ледяным и безжизненным
приходи. Мы посидим, обнявшись,
отогреешься теплом моего горячем
сердца. Когда жизнь вдруг станет серой и
скучной, приходи обязательно, я придам
ей красок и эмоций. Когда почувствуешь
себя слабым перед бедой или
обстоятельствами, приходи. Я напомню
тебя, что ты не однок... я с тобой, порото
вдохну новую силу. Когда станет тебе
больно от людской несправедливости`и
жестокости судьбы, приходи, я готова
наполнить каждую трещинку твоей души
нежностью и любовью...Ты только приходи...


Автор: _TVOY_ANGEL_в 00:57
Знакомства и общение 2025