Текст — микроблог WentiDear
Выжигающее чувство где-то внутри
То что между нами было ты только вспомни
Маска равнодушия, закрыв живые чувства
Превратилась в клетку одиночества
Скажи мне ты помнишь тот холодный вечер
Оказалось, что в сердце он остался вечен
Были друг другу мы роднее некуда
А сейчас будто не были знакомы никогда!
То что между нами было ты только вспомни
Маска равнодушия, закрыв живые чувства
Превратилась в клетку одиночества
Скажи мне ты помнишь тот холодный вечер
Оказалось, что в сердце он остался вечен
Были друг другу мы роднее некуда
А сейчас будто не были знакомы никогда!
| Автор: WentiDear | в 16:30 |
