не нравится сайт? тупой? не без этого. тупые обитатели? преимущественно тупые. так какого хера вы, умные, тут забыли? в инете всё фальшиво? - валите в свой чудесный реал, где общение по месту жительства, а не по интересам. картинки ИИ бесят - смотритесь в зеркало почаще etc, etc