...Сколько крика надо для шепота?... Сколько горечи — для печали?... Сколько надо позднего опыта, Чтобы жизнь была как в начале?... Сколько, сколько всего, что хочется, Когда хочется так немного... Сколько надо иметь одиночества, Чтобы не было так одиноко?... Хуан де ла Крус