Так немного... — микроблог Рубиночка

...Сколько крика надо для шепота?...
Сколько горечи — для печали?...
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?...
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного...
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко?...
Хуан де ла Крус


Автор: Рубиночкав 10:31
Знакомства и общение 2025