Лишь только сон... — микроблог Night-witch

Ко мне приходишь ты во сне
И тихо на постель садишься
Тебя я ощущаю в темноте
Надеясь, что опять приснишься
Как будто это наяву
Прикосновенье рук на коже
Совсем недавно вроде было
Как ты ласкал меня до дрожи
И взгляд с улыбкой нежной
Скользит так осторожно
Сквозь сон я слышу голос
На ушко шепчешь:"можно?"
Волос твоих коснуться?
И в цвете карих глаз
Как прежде раствориться?
Но это только сон
И это только снится
А я протягиваю руки
Хочу к себе прижать
И тут же просыпаюсь...
Одна... Подушка... Слезы... И кровать...


Автор: Night-witchв 09:03
Знакомства и общение 2025