Всё реже... — микроблог [[ИрЭн-Но4кА]]

razdel6
...Всё реже хочется прощать..
Всё чаще хочется прощаться..
И ничего не обещать..
И где не ждут..не возвращаться..
Всё больше хочется закрыть...
Глаза..а может быть и душу..
И всё запрятать и сокрыть
В себе...и только сердце слышать..
Как жадно хочеться молчать!
Быть словно зритель на премьере..
И впредь...ни разу не стучать..
В захлопнутые кем то двери...
ng3 ng3 ng3



Автор: [[ИрЭн-Но4кА]]в 08:25
Знакомства и общение 2025