Есть такой тип людей... — микроблог Шуми

Есть такой тип людей - скоты. По-другому я их назвать не могу.
Чем ты к ним лучше относишься, тем хуже они к тебе.
Ты к ним лицом, они к тебе своей грязной жoпой.
Ты к ним с распростертыми объятиями и со всей теплотой душевной, а они в ответ хамят и посылают.
Вот таких можно и нужно ставить на место.
Тыкать мерзкой рожей в их же дерьмо.
Угол падения, равен углу отражения poh2


Автор: Шумив 03:04
Знакомства и общение 2025