Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
439
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Задолбали — микроблог А-НЮТКА
Бляха муха,ну открыта у меня почта,но это ж не обязательно заходить и писать разную фигню.. мне ваши сообщения не нужны ну аж никак,от слова вообще.
Автор:
А-НЮТКА
Вчера в 17:09
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025