Задолбали — микроблог А-НЮТКА

Бляха муха,ну открыта у меня почта,но это ж не обязательно заходить и писать разную фигню.. мне ваши сообщения не нужны ну аж никак,от слова вообще.

Автор: А-НЮТКАВчера в 17:09
Знакомства и общение 2025