Как-то так — микроблог На[Выдохе]

Да кем угодно можешь быть, любыми качествами обладать. Плохие они или хорошие всё относительно. В любом случае, всегда будут те, кто любят тебя и те, кто ненавидят. Расслабься и просто кайфуй от жизни и от тех, кто рядом.

Автор: На[Выдохе]в 10:33
Знакомства и общение 2025