Писать первым — микроблог АбалоН

Досихпор это не могу понять, либо девушки слишком гордые, либо я тупой.
Сегодня ночью читал работы одного психолога и там было написано 'что мужик всегда пишит первым' вот только он не учел социологию альф.
Первое если парень пишит первым, или часто пишить то парень воспринимается омегой или озабоченым.
Воторое могут вобще посчитать настирным, вобщето настырность своествена альфам но я этого избегаю.
В третьих у меня есть правило, если девушка не отвечает после трех сообщений то отправляется в чс.
И скажу на последок, в отношения вкладаются обя как один миханизм, а не кто-то один.


Автор: АбалоНв 12:38
Знакомства и общение 2025