Кошмар Неверленда — микроблог ПаКо
Тени ложатся на сонный причал,
Питер в ночи кровожадно кричал.
Нет больше сказок, забыта пыльца,
В этой Нетландии нет и конца!
Острые скалы и чёрная тень,
Здесь никогда не наступит их день.
Динь-Динь точит острые зубы во мгле,
Питер летает на мёртвом крыле!
Там, где пропали чужие сердца,
Эта игра пройдёт до конца!
Динь-Динь и Питер — безумный дуэт,
В этой стране выживщих нет!
Потерянный мальчик попался в капкан,
В небе кружит ядовитый туман.
Крюк потерял свою левую кисть,
Визжит Динь-Динь: «Ну-ка, парень, держись!»
Крылья мерцают зловещим огнём,
Мы поиграем с тобою вдвоём!
Вместо волшебной пыльцы — серый прах,
Питер в ночи кровожадно кричал.
Нет больше сказок, забыта пыльца,
В этой Нетландии нет и конца!
Острые скалы и чёрная тень,
Здесь никогда не наступит их день.
Динь-Динь точит острые зубы во мгле,
Питер летает на мёртвом крыле!
Там, где пропали чужие сердца,
Эта игра пройдёт до конца!
Динь-Динь и Питер — безумный дуэт,
В этой стране выживщих нет!
Потерянный мальчик попался в капкан,
В небе кружит ядовитый туман.
Крюк потерял свою левую кисть,
Визжит Динь-Динь: «Ну-ка, парень, держись!»
Крылья мерцают зловещим огнём,
Мы поиграем с тобою вдвоём!
Вместо волшебной пыльцы — серый прах,
| Автор: ПаКо | в 17:40 |
