Знать бы... — микроблог SUPER-DJEMM

Знать бы где оно, счастье заветное и когда его встретишь ещё...Будет время наверно приметное, а пока лишь вопрос где оно?

Автор: SUPER-DJEMMв 15:22
Знакомства и общение 2025