Безопасный — микроблог АбалоН

Многие этого не понимают в отношениях.
Я эту тему решил написать не просто так, узнал у ии бота.
И так безопасность у всех людей и даже животных стоит при выше всего, здесь работает только инстинк само сохранения, и здесь не важно кто ты друг, парень или муж, так как он всегда активный не зависимо от факторов.
Причем здесь все это?
А дело в том что безопасным быть это целое искусство к которому надо с начала учиться подавляя свое зло и развратные помыслы.
В первую очеред это относиться к уважению какое-то сущности и соблюдению границ.
Чем больше будешь их соблюдать тем больше будешь становиться безопасным в отношениях.
Зачем это надо?
Дело в том что девушки не настолько тупые какими кажутся, про дефектных и брошенок я молчу но и среди них есть исключения.
Они на уровне инстинкта строят дружбу и отношения только с теми кто безопасный для них, и соблюдает их ценности, но проблема лишь в том что, это все так же связанно с их чувствами, то есть безопасность это некие чувства комфорта и лёгкости, если девушка этого не будет чувствовать, то как бы парень не старался быть безопасным, он будет восприниматься опасным.


Автор: АбалоНв 10:31
Знакомства и общение 2025