Интернет — микроблог -MoDeStY-


Навеяли. Знаю что многие девушки, будучи в отношениях(даже когда всё серьёзно и реальная любовь) продолжают общаться с парнями в интернете, брать в друзья, принимать комплименты и даже флиртовать. Типа реальной измены ведь нет и всё норм. Знаю даму довольно взрослую, которая будучи в браке знакомилась в соцсетях с молодыми мальчиками(студенческого возраста). Один ей написал на странице(вроде как коммент к фотке) -ты секси! Потом она ему писала "ой, ты больше такое не пиши, а то муж увидит прочитает!! " А зачем тогда вообще общаться, флиртовать? Внимания не хватает? Хочется казаться востребованной и желанной? Тем более она вроде как сидела дома, а муж на работе



Автор: -MoDeStY-в 08:40
Знакомства и общение 2025