Пиксели — микроблог _Isa_Belle_




Если после ухода человек пытается забрать все до последнего пикселя .. это не про обиду...
Это про то, как сильно ему хочется стереть вас из своей жизни, потому что смотреть на это "наследие" ему теперь невыносимо...

Не мешайте. Пусть забирает.
Пусть хоть всю стену в профиле отлайкает в обратную сторону. ))
Твое — останется с тобой, а чужое — пусть уходит вместе с ним..



Автор: _Isa_Belle_в 22:01
Знакомства и общение 2025