Тамбовская волчица — микроблог Night-witch

Я ухожу... Я просто ухожу...
Закрою дверь тихонечко снаружи
От безразличия и холода в твоих глазах
Они сильнее самой зимней стужи
Я ухожу... Я просто ухожу...
Не вижу смысла больше оставаться
Былое прошлое уж не вернуть назад
И значит нам пришла пора расстаться
Закрою душу на замок
На сердце положу оковы
Что б снова ты туда войти не смог
И сделать этим больно снова
Я ухожу... Я просто ухожу...
Без нервного упрёка и скандала
Любовь к тебе на волю отпущу
Хоть пройдено пути не мало
И сбрасывая весь свой негатив
Глаза я закрываю в медленном полёте
И все слова и мысли отпустив
Что б без тебя начать все снова на излете
От чувств к тебе освобождаюсь
И большего не попрошу
И расставаясь, не прощаюсь
Я ухожу... Я просто ухожу...


Автор: Night-witchв 21:30
Знакомства и общение 2025