Мой самый любимый и родной — микроблог ^^КрЫлЬя_АнГеЛа^^
Я больше не хочу с тобой ругаться
Мне надоело отношенья выяснять
Давай попробуем в причинах разобраться
Зачем опять друг друга оскорблять
Придирки, крики,склоки и ворчанье
Ты вечно недоволен, вечно злой
А Я почти в истерике, на грани
Ведёшь себя ужасно, как чужой!
Я тоже не подарок - это ясно
Я тоже стала злиться, психовать
Но было и у нас ведь всё прекрасно!
Когда друг друга перестали понимать?
Да ,быт совместный отрезвляет чувство
Романтика совсем сошла на нет
Но без Тебя одной в квартире пусто
Ведь Ты по-прежнему Любимый человек
Давай жалеть друг друга хоть немного
Давай друг другу нервы не трепать
Давай оставим разногласья за порогом
Давай вдвоём Любовь свою спасать!
Тебя Слава !
Мне надоело отношенья выяснять
Давай попробуем в причинах разобраться
Зачем опять друг друга оскорблять
Придирки, крики,склоки и ворчанье
Ты вечно недоволен, вечно злой
А Я почти в истерике, на грани
Ведёшь себя ужасно, как чужой!
Я тоже не подарок - это ясно
Я тоже стала злиться, психовать
Но было и у нас ведь всё прекрасно!
Когда друг друга перестали понимать?
Да ,быт совместный отрезвляет чувство
Романтика совсем сошла на нет
Но без Тебя одной в квартире пусто
Ведь Ты по-прежнему Любимый человек
Давай жалеть друг друга хоть немного
Давай друг другу нервы не трепать
Давай оставим разногласья за порогом
Давай вдвоём Любовь свою спасать!
Тебя Слава !| Автор: ^^КрЫлЬя_АнГеЛа^^ | в 19:04 |
