Скажи свое имя... — микроблог _Isa_Belle_



Назови своё имя,
Чтобы я шептала его во тьму,
Когда ночь вновь душит комнату.
Боюсь любить тебя, ведь не пойму:
Из каких букв мою слабость сложить?
Каким именно звуком ты дышишь во мне,
Когда мы остаёмся наедине?
...
Я люблю тебя так тихо, что пугаюсь тишины.
Так до боли чисто, что рушится мир.
Ты — мой знак вопроса, который никто не напишет,
Мой монах, ради меня нарушивший обет.
Я прячу твоё имя между ударами сердца,
Как самый красивый грех...
... что никто не...

Мой несвоевременный, мой недосягаемый...
Мне не нужны громкие клятвы.
Твоё безразличие, мой истинный друг,
Нежнее, чем любая другая любовь весной.
До удушья, до края и до исповеди:
Это расстояние — мой вид близости.

Скажи мне своё имя...
Может, я стану свободной?
А может, потеряюсь до дна.
Но я не боюсь теряться...
Если я теряюсь...
В тебе...
ᡣ𐭩 ᯓ
disko2


Автор: _Isa_Belle_в 19:58
Знакомства и общение 2025