Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
977
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Люблю тебя, моя снежинка. — микроблог Обеликс
Люблю свою снежинку. За ней нужен особый уход, без любви и ласки она расстает. Двух одинаковых снежинок не существует в природе. Каждая особенная и красива по своему. А моя снежинка, самая прекрасная и любимая на свете. 💋
Автор:
Обеликс
в 16:31
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025