Люблю тебя, моя снежинка. — микроблог Обеликс

Люблю свою снежинку. За ней нужен особый уход, без любви и ласки она расстает. Двух одинаковых снежинок не существует в природе. Каждая особенная и красива по своему. А моя снежинка, самая прекрасная и любимая на свете. 💋

Автор: Обеликсв 16:31
Знакомства и общение 2025