Интернет - агрессия... — микроблог Шуми
Интернет-агрессия стала частым явлением, и с негативом в сети сталкивается большинство пользователей. Психологи связывают это с рядом конкретных факторов, которые меняют поведение людей в виртуальном пространстве: Анонимность и безнаказанность: Отсутствие зрительного контакта и возможность скрыться за никнеймом снижают социальные тормоза. Выплеск эмоций: Сеть часто становится местом для снятия стресса и накопившегося напряжения из-за собственной неудовлетворенности жизнью.
Так и живут...
Так и живут...
| Автор: Шуми | 2 Июня 2026 в 18:11 |
