Жить теплее — микроблог Есеня


Вокруг себя очерчивая круг большой ,включая всех знакомых ,я понимаю ,что не каждый друг ,не каждый враг во встречах бестолковых ...
и ,кажется ,что нужен новый круг... поменьше ,чтобы
жить теплее... и выбираешь окруженье вдруг ,как ожерелье жемчуга на шее...



Автор: Есеня28 Мая 2026 в 19:58
Знакомства и общение 2025