Мудро сказано — микроблог --_Ne_pokirna_--

Лучше просыпаться без
"доброе утро",
засыпать без
"спокойной ночи", не быть ни к кому привязанным,но зато быть уверенным, что никто тебя не променяет, не предаст и не сделает больно в самый неожиданный момент...


Автор: --_Ne_pokirna_--28 Мая 2026 в 09:24
Знакомства и общение 2025