О статусах. — микроблог Apsheron

Читая статусы, тупые до нельзЯ,
С Ашипками, написанными страстно.
Я понял вдруг, таким здесь льзя или нельзя?
Ответа нет. Но это мля заразно.


Автор: Apsheron27 Мая 2026 в 14:04
Знакомства и общение 2025