Это точно — микроблог bark_soul

Глупо обижатся на человека,у которого нет к вам ответных чувств...
Это тоже самое, что обижаться на безрукого, за то что он не смог пожать вам руку...


Автор: bark_soul27 Мая 2026 в 06:51
Знакомства и общение 2025