Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
899
Онлайн на сайте
Меню
2
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Это точно — микроблог bark_soul
Глупо обижатся на человека,у которого нет к вам ответных чувств...
Это тоже самое, что обижаться на безрукого, за то что он не смог пожать вам руку...
Автор:
bark_soul
27 Мая 2026 в 06:51
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025