Характер женщины) — микроблог ЭЙЛИН
Может быть ты женщина -лето , страстная и пылкая.
Может женщина - зима, внешне холодная и закрытая.
Или женщина - весна , вечно юная душой.
Или женщина -осень , мечтательная и задумчивая.
Но не дай бог тебе быть женщиной- вечно- плохая -погода ,всегда мрачной и недовольной жизнью...

Может женщина - зима, внешне холодная и закрытая.
Или женщина - весна , вечно юная душой.
Или женщина -осень , мечтательная и задумчивая.
Но не дай бог тебе быть женщиной- вечно- плохая -погода ,всегда мрачной и недовольной жизнью...

| Автор: ЭЙЛИН | 24 Мая 2026 в 10:59 |
