Справедливость — микроблог Банан

Никто не думает о ней. Каждый в своем домике. Каждого заботит собственный комфорт. Всем абсолютно все равно. Как можно делать правила, где последнее слово за админом. Если подчиняться правилам, то подчиняются все, а не выборочно кого можно отправить в бан, а кого нет. Надо что-то делать! Либо дарите подарки мне, либо меняйте правила так чтобы было всё справедливо

Автор: Банан22 Мая 2026 в 23:40
Знакомства и общение 2025