В круговороте... — микроблог _Isa_Belle_

- "Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!"
(с) Черная Королева
В круговороте бытия
метаморфозим
ты и я...
Все-таки чтобы в этой суете просто оставаться близкими, нужны незаметные и ежедневные усилия... обнять.. выслушать... поддержать и выбрать друг друга заново...
| Автор: _Isa_Belle_ | 21 Мая 2026 в 12:49 |
