Семена красоты — микроблог _Isa_Belle_
"La douleur passe, la beaute reste "(Боль проходит, а красота остается)
...Ничто прекрасное бесследно не теряется. Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам.
Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто -нибудь заметит их блеск, подберёт их и уйдет счастливый.
...Пытайтесь превзойти красотой самих себя, вы не превзойдете своей души.
...Чрезвычайно мало нужно для того, чтобы ободрить красоту в чьей -либо душе. Спящих ангелов легко разбудить.
...Ничто прекрасное бесследно не теряется. Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам.
Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто -нибудь заметит их блеск, подберёт их и уйдет счастливый.
...Пытайтесь превзойти красотой самих себя, вы не превзойдете своей души.
...Чрезвычайно мало нужно для того, чтобы ободрить красоту в чьей -либо душе. Спящих ангелов легко разбудить.
| Автор: _Isa_Belle_ | 19 Мая 2026 в 21:57 |
