Стекло... — микроблог ^^Di^^-Ana-

Знаете, почему лобовое стекло такое большое, а зеркало заднего вида маленькое? Потому что то, что впереди, в сто раз важнее того, что осталось позади. Если вы всё время будете смотреть назад, то обязательно вернётесь в прошлое. Важно иногда оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок. Поэтому давите на газ и смотрите вперёд — ваша дорога только начинается.

Автор: ^^Di^^-Ana-17 Мая 2026 в 20:15
Знакомства и общение 2025