Отстранённо. — микроблог Apsheron

Мы гордые бываем. Это хорошо.
Но, когда гордыня побеждает в нас это плохо.
И, самое что интересное.
Когда вы, не я, пытаетесь что то мне доказать, что я делаю что то не правильно, это ваше мнение, ваш взгляд на ситуацию.
Давайте относиться к друг другу хотя бы как то с доверием.


Автор: Apsheron16 Мая 2026 в 22:24
Знакомства и общение 2025