Кто Мы для Тебя?) — микроблог InvertoR
Помните: «Да.. были люди в наше время.. »
А «нынешнее племя» это кто?)
Кем вы считаете современных людей?
- Просто я один из них
- Похожи на меня
- Норм, если не приближаться
- NPC
- Не считаю людей )
- Seriously.. what are люди?)
*Интересен и ваш вариант ✍️
**MP3
👇🏼
foiz.pro/uz_files/file.php?id=506105#
| Автор: InvertoR | 15 Мая 2026 в 09:21 |
