Небо труп... — микроблог Шуми
Последнее время озираясь вокруг смотрю и понимаю что:
Скоро вместо привычного мира будет только лед, снег, неподвижность, смерть; не будет ни насилия, ни войны, ни жертв; ничего, кроме мёрзлого безмолвия, отсутствия жизни. Итоговым свершением человечества станет не просто самоуничтожение, но уничтожение всякой жизни; была живая планета, станет мёртвая.
И всё благадаря именно нашим, человеческим стараниям.
Разве не понятно что вот он он, конец Света
Скоро вместо привычного мира будет только лед, снег, неподвижность, смерть; не будет ни насилия, ни войны, ни жертв; ничего, кроме мёрзлого безмолвия, отсутствия жизни. Итоговым свершением человечества станет не просто самоуничтожение, но уничтожение всякой жизни; была живая планета, станет мёртвая.
И всё благадаря именно нашим, человеческим стараниям.
Разве не понятно что вот он он, конец Света
| Автор: Шуми | 10 Мая 2026 в 17:22 |
